УНИКС проиграл в Краснодаре

Результат матча 90:82.

В самом начале второй четверти местному клубу «Локомотив-Кубань» удалось добиться солидного перевеса в 12 очков. К большому перерыву он продолжал уверенно лидировать в счёте 48:41.

И только к исходу третьего периода УНИКС сумел ликвидировать отставание, а затем Эрик Грин вывел гостей вперёд 69:67. Однако железнодорожники ответили спуртом 10:2, благодаря которому и победили.

Лучшим в составе проигравших стал центровой Джален Рэйнольдс, набравший 19 очков. Ненад Димитриевич забросил 12, но сделал такое же количество результативных передач, оформив «дабл-дабл».

В турнирной таблице чемпионата Единой лиги ВТБ казанский коллектив остался на первом месте. У него в активе 58 очков после 33 проведённых встреч.

30 марта УНИКС сыграет дома. В этот день столицу Татарстана посетит пермская команда «Парма».

Ранее УНИКС вырвал победу у «Зенита». Гости повержены 91:90.